Ольга

Как получить постоянную регистрацию, если мы с другого города и брак собираемся делать седую. И беременность второй месяц

Иван Зибрин

Для регистрации по месту жительства (именно так это правильно называется) , в первую очередь, необходимо найти жилье, собственник которого готов Вас зарегистрировать в нем. А вот намерение заключить брак, срок беременности и проч. здесь абсолютно никакого значения не имеет

Наталья Махначева

Квартиру купите и регистрируйтесь там. Вряд ли вы найдете дурака, который зарегистрирует вас в своем жилье как по месту жительства.

Анастасия Пивоварова

льготы дайте, помощь дайте, регистрацию дайте.... а сами что - только детей делать способны?

Пл
Плохой

Купить квартиру и зарегистрироваться там. А при чем тут ваш брак, беременность и т. д. Может напишете, как вы сегодня покушали и т. д.