Наталья Викторовна

как расторгнут брак в алмате если муж в другом городе

Алексей Ершов

поставить его в известность о сроке бракоразводного процесса и если он не сможет приехать или не пожелает то должен прислать заявление или своего представителя чтобы решение приняли без его присутствия

Да
Дарья

Это СК Казахстана... Не РФ! В России посылается заявление и ходатайство к мировому по месту регистрации ответчика, если нет общих малолетних детей...

Дмитрий Дмитров

Послать заявление в суд по месту жительства мужа по почте. Или есть другой вариант: найдите свидетелей, которые подтвердят что вы не проживаете вместе