Григорий Гридин

Шестая неделя беременности, рабочая семья. Какие социальные поддержки предоставляет государство. Московская область.

Дмитрий

Как и всем. Выплату при постановке на учет в ранние сроки беременности, декретный отпуск, выплату на рождение ребенка, выплаты по уходу до полутора лет. На 6 недель беременности премии не предусмотрено.

Андрей

вы сильно опоздали, нужно было просить сразу, в момент зачатия:))))