Сергей Танцаров

Плата за капремонт в Московской области

Пришла новая платежка за квартплату и там стоит графа -"за капитальный ремонт" и рядом сумма. Квартира муниципальная. Но ведь говорили, что за капремонт в жилых домах только собственники платить будут? Как быть?

Игорь Крылов

муниципалитет доверил это сделать вам

Сархан Ализаде

Значит в МО, как и в Ярославской приняли решение ремонт повесить на пользователей. А вы как хотели? Чтоб остальные за вас платили? Мне моего хватает. А у Администраций денег и так не густо.

L.
Luk@ ...

Все претензии к г. Воробьеву, которого призвала ЕР повышать благосостояния жителей МО

Юрий Кальянов

значит просто ошибка - должна для муниципальных быть надпись НАЙМ - а сумма кстати ровно такая же как и у собственников за капремонт .

Максим Калашник

Воробьев принял ( подписал ) для МО - 7 руб. 30 коп. . В Яндексе набери..

Славутинский Виктор

Попробуйте не платите за кап. ремонт, а эту сумму ежемесячно положите в надежный банк (будут еще идти проценты ) или дома в стеклянную банку. Пусть Они подают в суд и докажут, что наниматели должны платить. Если вдруг проиграите суд, то ничего страшного не произойдет.
У вас будут деньги в банке. " ЖКХ - ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ " http://my.mail.ru/community/rjynhjkm/