Денис

Региональные меры поддержки инвалидам в Московской области.

Уважаемые знатоки, кто тут у нас из Московской области? Не подскажете, есть ли в Московской области дополнительные региональные льготы для инвалидов 1 группы? Не пресловутые "лужковские" для столичных, а именно по МО. Доплаты к пенсии, повышенный размер компенсации по уходу, компенсация за самостоятельно приобретенный санкур, матпомощь из областного бюджета, льготный проезд на метро, еще что-то.. . Искала в разных источниках, нахожу только региональную поддержку семей с детьми-инвалидами, а по взрослым инвалидам не вижу информации. Может ли кто-то на собственной практике рассказать? Или взрослые инвалиды 1 группы в МО получают только федеральные льготы в рамках закона "О социальной защите инвалидов в РФ" и местных мер поддержки не предусмотрено? За ссылку на НПА буду вдвойне признательна.
Спасибо!

Александр

Ну вбей в поисковик и ищи..

Ир
Ирина

Может им эфтаназией помочь

Сергей

у вас какой город или что? а то по Московской области куча всего и ничего конкретного. хоть по городу поискать, пока есть немного времени.