Леська Воронич

Какой % от стоимости платить собственникам по программе капремонта многоквартирных домов? Было 5%, а стало 15%

Татьяна

они шутят.

5%

Евгенинок Заботин

счастливчики!. у нас местная администрация уже 30% нарисовала

Кристина

Оспаривать в Суде "кабальные проценты" !! Скорее всего мошенники действуют в расчете на молчание "быдла"..прости господи... Не молчать! Спросите у Яндекса про % на Кап. ремонт..