Ирина Архипова

Нудисты ходят и не возбуждаются, какие молодцы да? Адам и Ева

Екатерина

голое тело асексуально, возбуждает первые 3 минуты а потом перестаешь обращать внимание, в одном племени вождь даже запретил девушкам носить одежду привезенную белыми чтобы не соблазнять юношей

Антон Мазухин

Это совершенно нетрудно. Сходи разок на нудистский пляж и убедись. При таком обилии голых тел никакое возбуждение не возникает.

Кристина Курилович

Адам и Ева мертвецы.

Артём Лапковский

Возбужденные мертвецы Адам и Ева. Звучит как название нового американского фильма.

Оксана Харитонова

Нудистьi -не животньiе, знают где и когда.

Евгений

Адам и Ева не знали что такое похоть. как узнали фиговый листок и стыдоба сразу.

Светлана Садилова

нудисты не для того раздеваются

Катерина Угняченко

а гинекологи? нужно им похвалу написать