Катя Вотчал

Вы согласны с тем, что сейчас нашей России и соседнему Китаю выгодно партнерства

Тем более они понимают, что бороться с Западом можно только в союзе с нами. А сша их тоже врагами объявила

Ggggggg

Союз России и Китая это серьёзная перспектива развития социально экономических отношений.

Максим

А зачем бороться с Западом?

Ванечка

Партнерство всегда выгоднее вражды.

Ол
Ольга

Менталитет разный, китайцы никогда ни с кем партнерства не водили, слишком разные народы.

Илья Бузенков

китаю нет веры. любому азиату нет веры.

Надя

Да сейчас он необходим. Так же необходимо менять доктрину. По нынешней доктрине НАТО нам союзник. Все понимают, что это не так. Потому Китаю нужен союзник как и нам.

Настёна I-Am-Happy

мы и дружили все годы

Сергей Агашков

Партнёрство заключается в том, что Китай продаёт, а партнёры покупают.