На
Надежда

Россия и США: партнерство или соперничество?

Распишите подробнее Ваше мнение

Яна

Уничтожение !!!Мы выживем !!!

Илья Копылов

Сопернечество

Ольга Зайцева

соперничество.

Владимир

Не то, ни другое-США страна производства, РФ страна торговли. США с РФ практически не торгует-вывод, значимость РФ для мировой экономики сильно преувеличена СМИ из РФ.

Азамат Саттаров

А в чём нам теперь соперничать?

Денис Яньшин

Какое партнёрство? Хозяин и слуга!

Ирина Чиглий

Думаю, надо повернуть свои добрые мысли и дела в поддержку Израиля, то есть в сторону меньшинства на планете Земля, --и все беды закончатся.

Нина Алимова

Стратегические противники.