Наталья Голубева

Крым - не единственное упущение администрации СССР? (карта вн)

Inna Prusova

Самое большое упущение - это создание всех этих республик.

Павел Мольков

Много, чего они по отдавали.
Эти большевистские интернационалисты - люди недалекого ума.

Марина Гулько

Крым-наш. Большое спасибо украм.

Екатерина Потапова

кто же знал чем 91 год закончится?

Елена Ракитина

бедная азия ...капец ...рашка и туда полезет ?

Ев
Евгений

Крым был частью СССР, о каком упущении может идти речь. . После распада СССР, все его республики, в т. ч. автономные, имели право самостоятельно выбирать в каких границах им быть дальше. Есть цивилизованная форма выхода, переходный период. . вот Чечня к примеру не пожелала пройти переходный период, даже референдум не провела, а кто будет определять границы, за чей счет и в какие сроки она должна строится?