Андрей

В чем философия картины?

@A
@ Angelochek @

паровоз походу едет по тени от лестницы

Ольга

Мой интеллект не позволяет вам дать ответ

Юля Лойе

Земля имеет форму чемодана.

Сергей Серов

В том, что приходиться иногда принимать нетривиальные, креативные решения, Чтобы продвигаться в перёд!

Рузанна Кагермазова

земная дорога как проекция истинного пути.

Ольга Фомина

Призрачно все, в этом мире бушующем..)

Светлана Пономарева

Я думаю, что это иллюзия обмана, показалось что-то и он поехал, а дальше то тупик, и второй вариант, даже в пустыне можно найти дорогу)

Артур Ооо

чёрт... меня тошнит уже от поездов, я просто на них езжу часто в последнее время.

Татьяна Мартынова

Будешь пыхтеть, как паровоз, улетишь в небо)
Но это так-юмор и никакой философии.

Ан
Андрей

В отсутствии в ней философии...

Сергей Плохов

Представьте это не дорога а ваш путь, в какой то момент либо крах, либо вы поймете и поменяете средство движения по нему вперед. (Алиса в стране чудес читали, ведь никто не говорил что железная дорога должна идти только по земле).

Дмитрий Осипов

Технократический путь развития, всего лишь тень от Вселенского Познания, которое ожидает каждого кто желает подняться по очередной ступени))

Анна Карбовская

в том что вагончиков вместе с паровозом 7 штук, а ступенек у лесТницы 17, если разделить 17 на 7 то получится 2,42857142857142....и далее продолжение в перуде. Легко заметить что если убрать мозолящую глаз двойку ( две части лестницы - железной дороги как взаимоисклЮчающий смысловой порядок) то останется число 0,42857142857142....в периуде. Всем известно что эта десятичная дробь является тождественным выражением таинственной дроби 3/7 которая являет собой соотношение человеческого сознания и подсознания. Впрочем это самая начальная часть тайны этой картины. мЫ не моЖЕМ здесь раскрыть её полностью, но я дал вам ключ к разгадке = ДЕРЗАЙТЕ

Александр Федосов

не для вас эта роза расцветала

Рыбка Золотая

СТРЕЛОЧНИКА ПОСАДЯТ

Фёдор Корнейчук

Мне представляется на картине отражение определённого мировоззрения.... человек под воздействием мескалина или каннабиса отключается от предметно-привычного ощущения жизненного пути.... наши усилия по преодолению проблем и страстей приводят в конце пути туда- где нет тела- только чистый разум не замечая времени сливается с вселенной

Maftunjon Ilashov

Маниакальная вера может и поезд остановить, направление вверх может привезти в тупик...)