Даха

"под маской все чины равны.. "..? Я про ЗДЕСЬ.. . А вообще это Лермонов сказал..

..."И если маскою черты утаены,

То маску с чувств снимают смело. "....

Анастасия

Это из "Маскарада"...

Да, сеть даёт маску, которая делает людей более раскрепощёнными, даёт возможность освободиться от условностей и раскрыть душу.. .

но и все не самые лучшие проявления человеческие сеть скрывает под маской, и поэтому в Интернете так много грязи...

Анна Коржевская

Если ты про здесь. То так есть: )
Тут непонятно с кем общаешься. Или с дворником. Или с генералом. По сути. Разница то какая? Главное же - время и внимание. А не статус и положение в обществе:)

Александра Леонтьева

под маской все чины равны, да не всегда они умны.

Дмитриев Михаил

Лермонтов крут))

Суманбар Жамбилова

Царь узнав о гибели Лермонтова, сказал, вот еще одна собака сдохла. А на самом деле все люди равны. а чины это уже значимое желание. )

Александр Киселев

не смело, боюсь я таким разбрасываться

Дарья Калашникова

а мне. . чот и без масак.. . класть на них... .

уж сдавно: ни умом, ни доблестью, ни честью. . те асучиствлины...