Мария Нахапетова

Мне этот красавчик сделал предложение руки и сердца: D Стоит за него замуж выходить? Тогда богатая жизнь мне обеспечена: D

Вовчик... А я точно поумнее тебя буду=)

Усёк?

Алексей С.

Трудиться в кибуце будешь. Это как в богатом колхозе.

Кристина

в какой стране будите жить? и проверь - скорее всего у него уже есть жена и несколько детей

Людмила Антонова

Он вас обманул, у него уже есть прекрасная жена и дети. Надеюсь вы не позволили ему ничего лишнего?

Toppller Toppller

дети точно умнее мамы будут.

Евгения Новикова

Ой, вей! Что ты знаешь за его богатство.