Ан
Анастасия

Эй, мужики! Вот вы когда сами себе готовите - это по-быстрому бомж-пакет, пельмени или какие-нить изыски кулинарите? )))

Екатерина Лебедева

Извини не знаю как тебя зовут но готовить умею все даже для себя не в падлу

Светлана Белка

Сёмга в духовке-совсем не долго...

Toppller Toppller

Айнисмеши ((

Наташа Жирук

В семье вообще я готовлю.

Фе
Федор

Бутерброды.

Серёга Голубев

От времени зависит и от настроения. Когда есть и то и это - можно и изыск заварганить, а если нету - что-нить на скорую руку....

Princessochk

15 мин приготовить ингридиенты и от 30 мин до 1,5часов в духовке или на плите. В то время пока готовится можно пыль протереть или белье постирать.
Ниче бабы не умеют сами- всему учить приходится...

Наталья Василенко

пельмени
тушёнка от барс

всякие рулетики клубничные) кексы) шоколадки)

фрукты, яичницу) салат)

ничего не обычного) всё есть в магазине)

Lacoste Xz

Жаренная картошка, пюре картофельное, яичница, хлеб яичный жаренный, каша кукурузная, ролтон:)

Кристина Берзина

проще всего купить куриные грудки, нарезать, натереть на них пару яблок, посыпать специями, положить в утятницу, покрыть сверху соусом Астория и поставить в духовку на час. минимум усилий и всё равно съедобно.

Дашунька Свешникова

если ты еще не в курсе - самые лучшие в мире повара - мужчины