Ек
Екатерина

Приснилась умершая мама с 14 на 15.10.Растолкуйте пожалуйста! Это действительно так, умершие через сон просят живых

Буд-то бы я была на улице, и среди толпы людей, вдруг мама появилась! я ей мама!!! она стояла какая-то уставшая, без эмоций! я стала задавать ей кучу вопросов, она мне отвечала, правда не помню, что я у нее спрашивала! Единственное, что запомнила, это вопрос мой: "как у тебя дела там? ",она мне" превосходно".А потом говорит мне: "Кать, прошу тебя, больше не плачь, т. к. от этого плохо не только мне, но и всем родственникам! "

я проанализировала сон! уставшая, наверно потому, что много плачу и думаю, а ей плохо! от этого наверно у нее и вид такой был!

оказывается плохо не только ей, но и всем родственникам! Вот это для меня вообще новость! я думала, что плохо может быть только тем о ком плачут! оказывается сказала, что всем родным на небесах! папка тоже умер в 2001г

Екатерина Турчанина

Ну так перестаньте плакать. Каждая слезинка здесь-ушат воды на тело -там. А если постоянно родственники плачут и вспоминают-то умершие стоят в воде по колено. Поэтому Ваша мама и уставшая. Хотите ей помочь- почаще заказывайте молебен за упокой.

Дарья

Закажите службу за упокой! И еще, у нас, покупают конфет, печенья и. т. д. и угощают коллег с просьбой помянуть родителей.

Ангелина Шведчикова

Норм. Мне периодически отец снится, хотя я уже забыл, как он выглядел.

Ирина Архипова

Да это так, они приходят прощаться. Но почему уставшая? Моя умерла от рака, а пришла вся сияющая. И тот же вопрос задал и тот же ответ. Но я успел спросить, -сколько лет она там будет. Ответила 18

Елизавета Яковлева

"Моя мертвая Мамка, вчера ко мне пришла, всё грозила кулаком, называла дураком, предрассветный комар опустился в мой пожар и захлебнулся кровью из моего виска! ".

Виктория Манухина

" У меня было так: я выпил целый флакон "Серебристого ландыша", сижу и плачу. Почему я плачу? - потому что маму вспомнил, то есть вспомнил и не могу забыть свою маму. "Мама", - говорю. И плачу. А потом опять: "Мама", говорю, и снова плачу. Другой бы, кто поглупее, так бы сидел и плакал. А я? Взял флакон "Сирени" - и выпил. И что же вы думаете? Слезы обсохли, дурацкий смех одолел, а маму так даже и забыл, как звать по имени-отчеству. " В. Ерофеев "Москва-Петушки"