Женя Белякова

Что делать если я с каждым годом тупею ?

Всё началось с SAMP,ну или San Andreas Multiplayer,тоесть Gta по сети, раньше я не играл в игры вообще, и считал это тратой времени, учился я замечательно с 1 по 6 класс, далее я начал играть в игры больше 1 часа и вскоре стал играть в них 6 часов в день минимум. Раньше был круглым отличником всегда были одни 5,но к 6 классу у меня стало не 0 4,3,2 как обычно, а две 4 по Литературе и Русскому, вскоре я стал очень много играть в SAMP,я забил на учёбу и т. д, вобщем, я отстал от Темы, меня кинули все друзья, я из "Реалиста" стал "Пессимистом",всё из-за компьютера, я с каждым днём тупею, когда закончил 6 класс у меня были такие оценки-История: 5,Русский Язык: 3,Литература: 4,Алгебра: 3,Биология: 4,География: 4,Музыка: 5,Изо: 5,Физра: 4(Я физически слаб), Физика: 4(с натяжкой), Английский: 4(тоже с натяжкой), по некоторым предметом мне не поставили, хз почему. Вобщем я стал сильно тупеть, стал невыносимым, меня бросили все друзья, они перестали со мной общаться, учитель говорит что я очень сильно изменился (наш классный руководитель), слава богу родители у меня добрые и помогают мне, за компьютером стал сидеть 2 часа (максимально), но так как я не понял куча тем, я ничего не могу сделать, мне вобщем это не помогло, что мне делать? Друзей у меня больше нет, не хочу в секцию

Нина

едь в украину, там все такие

Ксюнечка Серегина

По мнению, врача-невролога Баронессы Гринфилд, игры являются причиной слабоумия, так как современные средства развлечений ведут к повышенной возбудимости нервной системы. Со временем человек привыкает к подобному состоянию, возникает зависимость, в результате повышается риск развития деменции. В качестве доказательства своей теории Гринфилд приводит рост количества троллей в социальной сети Facebook — что свидетельствует, по её мнению, о деградации умственных способностей подросткового поколения.

Дуглас Джейнтал совместно с Американской академией педиатров провел исследование влияния игр на здоровье человека. Под наблюдение попали около 3 тысяч детей, зависимость отмечается у каждого десятого ребёнка. «У детей, попавших в зависимость от игр, повышался уровень депрессии, беспокойства и социофобии, а их успеваемость понижалась. Когда они избавлялись от зависимости, эти симптомы снижались до нормальных значений» — отмечал врач. В ответ на данную работу, Американская ассоциация производителей ПО и компьютерных игр заявила, что никаких конкретных доказательств не представлено, методы сомнительны, а выводы не выдерживают критики.

PS Подумайте о консультации у детского психолога, не нужно этого боятся или стеснятся.

Юльчик Давыдова

Было тоже самое!! ! Нашел помощь на вот этом сайте: http://сервера-самп. рф/