Sherzod Abdulov

Устный займ между физ. лицами сверх 10000р, на что ссылаться в суде, как возвращать юридически?

Карина

Только не на свидетельские показания, они недопустимы в данном случае.

Видео, аудио-записи, переписка и т. д, но ничего подобного, как правило, у истца нет.

Кс
Ксюха

нужны письменный доказательства.... расписки чеки

2. В подтверждение договора займа и его условий может быть представлена расписка заемщика или иной документ, удостоверяющие передачу ему займодавцем определенной денежной суммы или определенного количества вещей.

Алена

Только лишь на свою глупость

Владислав

Юридически вряд ли получится.