Андрей

Росгосстрах страхует за 4800-5200 мою машину, навязывая другую страховку, хотя реально 2800 цена, что делать?

Поясняет это менеджер тем, что у них такое правило и что это у них прописано. Куда лучше пожаловаться в прокуратуру, антимонопольный или Роспотребнадзор или вообще не стоит время терять?
Страховаться в другом страховом обществе рискованно?

Виталий Абрамов

Для страховщиков установлен штраф в 50000 руб со 2 августа за необоснованный отказ и навязывание доп. страховок. В отдел защиты потребителей, прокуратуру и т. д. Но возьмите с них пиьсменный отказ.

Владимир Яцкин

Извини, ты где живёшь. Страховка подорожала. Почитай закон про страховку, сейчас до 400000 р выплата

Сергей Васильев

в РСА обратись пря мо из офиса продаж если это осаго, хотя за эти деньги каско быть не может.

Елена Гладких

Я ушел от этих подлецов и очень доволен Рекомендую на выбор, Ингоссрах, ВСК, Согласие, Финансовые инвестиции. наверняка есть и другие компании без "лапши ни уши" но эти точно страхуют без доп. услуг

Ирина Басова

Нафига вы к этим аферистам вообще идете

Владислав Kaban

Жаловаться в прокуратуру. а ОСАГО теперь хорошо подорожало

ОК
Олеся Кряжкова

давно от них отказался, в Альянсе страхую авто и без всяких доп. условий!

На
Наталья

Роспотребнадзор такими вещами занимается.

Наталья Решетова

Не имеют право, ссылайтесь на КоАП ст. 14,п. 3 1