Дмитрий

получу ли я выплаты по страховке за вскрытие моей машины? мою машину вскрыли, и сняли два колеса...

Lib For

Если у Вас страховка КАСКО. И то - по КАСКО страхуется ущерб авто (ну и угон) . Если что из салона украли, то это по КАСКО не возмещается, только если было застраховано дополнительно. Ну и украденные колеса - тоже только если были застрахованы как доп. оборудование.
А так по КАСКО только за сломанный замок и за повреждения машины, если были.

Мaрия Румянцeвa

По КАСКО получишь, если застрахован по нему.

Валерий Шальнов

по КАСКО получишь за повреждения, а за колеса мне кажется не получишь. Надо договор смотреть

fa
faraw81

Только по КАСКО.

Виктор Тришков

ты не получишь ничего, никогда и нигде.
ибо ты даже не можешь написать, какая у тебя "страховка"

Светлана Хорошильцева

Если у Вас КАСКО с пакетом Ущерб, то получите. В других случаях - вряд ли.