Оксана

Подскажите хорошего туропретора с путевками в Израиль.

Св
Светлана

Ну, АНДРЕЙ Ивановский и наговорил. Я живу в Израиле, работаю в туризме. "Страна бедная" - чушь. В Иерусалим, действительно, лучше в первый раз без гида или групповой экскурсии не ездить. На Мертвом море, в Эйлате, Хайфе, на Кинерете, Голанах и во многих других местах никаких опасностей нет. Про воровство - чушь. Ивановский, возможно, сам в Иерусалиме заблудился и попал в арабский район. Во всех других местах воровство на минимуме, в России, уверен, намного больше, а уж про бандитизм, хулиганство и, тем более, пьянство вообще речи нет. Убийства бывают или на бытовой почве (муж жену или наоборот) или в разборках торгашей наркотиками и пр. "Все включено" или трехразовое я бы тоже не рекомендовал. Это привязывает к гостинице, а не для этого же туристы приезжают в Израиль. Здесь есть, что посмотреть! Я рекомендую билеты на самолет приобретать по месту жительства у себя, а остальное - в израильских турфирмах. Мы одна из них - http://www.travellerstar.com/ и полезно это почитать - http://zalman34.livejournal.com/. Не слыхал ни разу, чтобы в Израиле кто-то пострадал из-за банкротства турфирм. Наверно, не было этого. Я уже 20 лет здесь в туризме работаю, знаю, о чем говорю

Андрей Голованов

Несите деньги побольше "туроперам", им не с чем бежать за границу. Больше несите.

Victori Ice

Ответ в личке

Диана

Прошлый Нгод летали в Израиль (Эйлат) с Пантеоном. Сравнить не могу, была там 1 раз (и с этим т/о летала только туда) Все нормально, без эксцессов.

Михаил Кузнецов

ой... мне ОЧЕНЬ не понравилось.... (

На
Надюшка

В Израиль дешевле и интереснее ехать без тур. оператора. Купили билеты, забронировали в гостиницу и сэкономили кучу денег на этом.

Машка Андрейчук

Вы че? ? Ни в коем случае одни не едте. Лично был там. На самом деле я хочу написать есть в мире страны в которые без туроператора лучше не ездить. Израиль одна из них. ТАМ НЕ БЕЗОПАСНО. А то насоветуют сейчас. . Страна достаточно бедная. Можно просто напросто потеряться в лабиринтах улиц Иерусалима, Вифлиема, там много подобных городов и хрен кто найдет. . И ворье везде. . Поэтому лучше конечно организованным туром. Туроператоры: Карлсон туризм, ICS trevel group, Intrevel, Арт тур, Пантеон и Солвекс. У последних двух ходили слухи что следующие на очередь по банкротствам, но вроде как все обошлось.. . Еда не дешевая. Лучше брать или трех разовое или все включено.