Каха Coach

Дайте ссылку где можно скачать counter strike source полностью на русском языке!

Именно ту в которой есть такие фразы (перечисливаю не все) : "Окей выдвигаемся! ", "Ну все, пошли! ", "Не лазь там снайпер! " "Бомба на "A"!", "Они уронили бомбу! "А вот и наш бомбермен! ", "Я однозначно что-то слышал! ", "Так, ну всё, погнали! " "Они подняли бомбу! ", "Это был последний гей! ", "Разминирую! ", "Да террористы, вы обосрались! ", "Хорошо, поработали, ребята! " "Будешь кидать и радоваться!!! "

Макс Стрельченко

это походу сборка от фридом