Денис Москалёв

Маленький вопрос по литературе. Помогите, пожалуйста, с ним справиться.

Написала анализ по стихотворениям "Осень" Андрея Белого и "Осень" Константина Бальмонта.
Надо было просто их сравнить. Не могу додумать концовку. У А. Белого стих про любовь, а у К. Бальмонта просто про время года. Надо сделать какой-то общий вывод в 2 предложениях.

Сергей

Таким образом, Андрей Белый с помощью природы передает образы, описывает ситуацию, а К. Бальмонт передает время года, не вкладывая в это философский смысл.

Ирина

ОБА СТИХОТВОРЕНИЯ - ЛИРИЧЕСКИЕ