Ольга Сенниковская

Армию степена бандеры в ВОВ разбили в первом же бояю ))) так в чём же его героизм??? чтож так его прославляют то?)))

Анна Пучинова

А больше некого! :)))))

Танюсик Воронцова

Зато бандеровцы победили в Хатыни и Бабьем Яру.

Яна Абашина

40 минут они всего сражались на фронте, а после разбежались. Они способны только мирняк убивать.

Ольга Есенина

как у нас Степана Разина в советское время. Революция, ёпть

На
Наталья

неграмотные дели пошли в тролли? Уроки учи

Екатерина Фадеева

Стаханов тоже ничего особенного не сделал, однако вся страна с него брала пример.

Nimphomanka.s S

ну это сложно описать нужно для начала его полную биогафию ну или на крайняк у самого укропа он тебе все популярно объяснит

Николай Воскобойников

гомосек был знатный)

Иришка

Да эти сопляки узнали о нем только сейчас, им похер по какому поводу зажигать файера и громить памятники

Сергей Кабыко

ну он пидаром был, пидары его и славят

Алексей Ш

За тройное гражданство.. . Там сейчас чем больше дала....

Николай Доронин

Подготовка 14 ваффен-гренадёрской дивизии "Галиция" велась в течение полугода на высоком уровне. Соединение численностью 14 тыс. голов было расквартировано в учебных лагерях на территории Германии, весь командный состав прошёл обучение в офицерских училищах СС. В июне 1944 в составе 13-го немецкого армейского корпуса дивизия попала в котёл в районе Броды-Тарнов. Менее суток понадобилось, чтобы "Галиция" была практически полностью уничтожена. Оставшиеся 2000 рыл в дальнейшем использовались исключительно в карательных операциях, поскольку как солдаты "галичане" проявили себя полным говном.