Александр Кадин

На животе, в виде синяка появилось две цифры . Одна из них 9, вторая проявляется как 7. Что это значит? Только без шуток

Прошу не писать глупые ответы наподобие : "Это все.. " " ты умрешь" "НЛО"

Катерина Болотокова

может капиллярчики полопались от какого - нибудь перенапряжения

Ольга Шлякова

Совпадение...

Анна Берне

Ну вот я только знаю, что 9 -это хорошее число.

Алеся Смирнова

97 - продолжительность жизни)))

O:
O33O :)

покажи)

Светлана Лаврова

Девять месяцев. Семь попыток. То-есть беременность на седьмой день или во время седьмого акта любви, с момента появления.