Дмитрий Разумов

А можно на один и тот же номер привязать два разных аккаунта? Мой и брат страницу завести хочет а у него мобильного нет.

Про вконтакте

Та
Татьяна

Если номер привязывался один раз, то в процессе регистрации нового профиля его можно отвязать от твоего аккаунта без его ликвидации (потом обратно уже долго не будет возможности все вернуть) . В итоге мы имеем 2 аккаунта, но один без привязки номера. Есть одно "но", работать с аккаунтом без привязанного номера неудобно (а некоторые действия и вовсе станут невозможны, например, изменить имя, ID, e-mail, нужен будет код, присланный на номер) . Придется вводить капчу всякий раз, когда хочешь отправить сообщение, поставить лайк, репостнуть, добавить в други и т. п.

Если ты используешь интернет-модем, то можно его номер использовать.

Анна Тихомирова

я просто вообще не понимаю - Зачем всему миру сообщать с кем ты дружишь - какие фото тебе нравятся - с кем ты переписываешься - с кем хочешь встретиться и что ты закончила ? -Зачем это делать ? -это тоже самое что пустить чужого человека в свою квартиру и самому всё рассказать ему . это интересно только - ПОЛИЦИИ ! -ПРОКУРАТУРЕ ! -это создано ими только для сбора информации о человеке . тебе это надо ? !- подумай