Татьяна Сокальская

ВАЗ 21124 при нажатии и отпуске газа а также на стабильных оборотах есть лёгкое подёргивание

Всё поменял (свечи. датчики, форсунки, бобины) , промыл, программу перезаписал эффекта нет. В чём может быть причина. Причём дефект со временем увеличивается, особенно дёргает при отпуске газа

Надежда Свинарёва

Износилась прокладка клапанной крышки. Фактически там не резинка а герметик, кот со временем дубеет и лопается. Сквоз щели прорывается масло. Нужно заново нанести герметик на клап крышку.

На
Настя

ну тут не додуматься это надо еще суметь. ты кое что упустил. все думаю и думаю, какие нахрен бобины

Екатерина Арлет

это вещественно для авто ваза и даже для иномарок просто на иномарках есть шумка