Ирина Нуйкина

Как бы не оступиться перед самой вершиной? Очень часто сдаюсь, пройдя уже половину пути

Svetlana Sarycheva

Это от того, что обычные жизненные мелочи ты называешь "вершинами". И слишком много об этом думаешь. Делай, как делается - и всё всегда будет хорошо.

Даня Криволапов

Надо верить в себя.

Светлана Кочнева

Меня всегда все отвлекают)

Елена Заморина

У меня так бывает, что я начинаю что-то делать, а потом мне становится неинтересно.