Маргарита Тололаева

есть ли смысл на два года ребенку покупать блатной велик с крышами и ручками чтоб толкать велик. или уже и обычный

пойдет? или еще сама не сможет педали крутить?

К_
Ксю _

обычный с ручкой купите

Алексей Кочетков

В этих велосипедах вообще довольно не удобно педали крутить. Александрович вам верно говорит!

Ринат Галиев

Не сможет.. мы купили и с крышой и ручкой и педалями не может он крутить 2 года летом было

Владимир Суковатов

Мы покупали в полтора года с ручкой, потом сняли крышу-ручку-корзинку и стал обычный велик. Сейчас сыну уже 4, весной пойдем покупать повзрослее модель

Александр Олейчук

мы вчера (год сыну) купили такой puky-russia.ru/trekhkolesnyy-velosiped-puky-cat-s6-ceety-black/ он потом в обычный трехколесный переделывается. на два года можно и такой http://puky-russia.ru/trekhkolesnyy-velosiped-puky-cat-s2-ceety-red/ а в три бы я вот такой купила (мне оч нравится) http://sashamasha.com.ua/sportivnye-tovary/velosipedy-samokaty/velosipedy-3h-kolesnye/velosiped-detskij-trehkolesnyj-schwinn-roadster-trike-12-krasnyj.html

Ольга Юрова

Я знаю мальчика, в 2,5 на велобеге рассекал (пока тепло было) .

Ну, это в качестве идеи.