Анастасия Головина

ребят помогите!! ! у меня резко уменьшилась грудь ( на 1 размер) за 1-2 дня. не худела. ем как обычно.

единственное что, так неважно чувствовала себя пару дней кружилась голова.

завтра пойду к врачу. .
подскажите, что это может быть и с чем связано?

еще пару дней назад трогая грудь чувствовала молочные железы, а сейчас их как будто нет, рассосались будто..

ребят, мне сейчас реально не до шуток.

еще хочу добавить, что болела списана, а точнее между лопатками боль, она и сейчас присутствует.

спина*

Иван Платаный

Отступают для разгона, затем на два размера прыгнут :о)

Иван Блоха

Не печалься, к месячным подрастут.

Natalya

1. жди сегодня, или завтра начнутся месячные, готовь прокладки. такие симптомы проявляются за 2 дня до начало месячных.
2. гормоны "шалят", для подростков это норма.
я в подростковом возрасте вариант 2 прошла, 1 вариант во взрослой жизни прохожу.

Денис Лейбин

Это нормально. Гормоны.. . Пролактин, прогестерон и др. У каждого своя роль, их количество изменяется в течении цикла от того и "скачки". К месячным уровень этих гормонов вырастает, подрастает и грудь.