Иван Патранжел

Кто пользовался антицарапками, расскажите, как получилось, стоит ли покупать?

Людмила Симакова

подруга на кошку одела говорит все нормально мебель не дерет

Альберт

Лучше стригите когти, сама так делаю, коготочки гладенькие и даже когда царапается сильно, если бы не подстриженные когти то моей руке бы было хана, а так приятный ''массажик'' только в гугле обязательно, как стричь посмотрите

**
*елена* *фисташка*

Всё чисто индивидуально. Пока кошка не привыкнет, может попробовать сгрызть колпачки с когтей. Попробуйте, может Ваша кошка отнесётся к этой прцедуре спокойно.