@L
@ Lusi @

Посмотрел я на часы и.. . понял что нужно что то делать.. . Пошёл я в Спальню. А вы туда собираетесь?

Дп
Дпомпвл

да. сейчас умоюсь, приготовлю на завтра поесть, уберусь чуток и спать)

Сергей Овсянников

"Что то" - делать не нужно. Для этого женщина есть. Не ходите один в спальню)))

Ev
Evgeshabright

А мне идти некуда- спальня, кухня-столовая, кабинет, гостиная - Фсе в одном!