Морозова Елена

купили что то типа интернета это коробочка, которая идёт от телефонной линии-asus,

Внимание вопрос!! ! Что такое имя пользователя и как его написать?

Юля Шабанова

провайдер должен дать логин и пароль. логин и есть имя пользователя

Бермет Козубекова

Обычно с разными договорами на листке даётся. Логин пароль и тип подключения там указаны. Если нет, спросите там где договор заключали