Mariya Yumaeva

Есть идея. Делать фарфоровые статуэтки. И давить на покупателя оригинальностью изделий. Психология может быть прибыльной ?

Вячеслав Павлов

нет, сами подумайте у Вас что раскрученный бренд? не думаю...

Екатерина Степченкова

Начнем с того, что сейчас кризис и у многих на еду не хватает даже. Какие там статуэтки. К тому же сейчас психология почти на каждом факультете института, так что не все дураки. Чаще всего фирмы прибыльные держаться не за счет психологии, хотя тоже роль большая, а за качество, которого у других нет.

Николай

Что-что?