ладно, самый злободневный вопрос.. . как приучить себя относить носки в ванную?))
легче обучить носки туда ходить самостоятельно.
С помощью силы воли.
снял ботинки, сразу стаскивай носки и прямиком в стиралку;) )
шо тут сложного?;))
Наталья Дудник
комментарияне скажи)))
Повесьте в ванной баскетбольное кольцо
-Если вы испытываете боль в запястье бросковой руки, то прекратите тренировку и обратитесь к врачу.
- Не следует постоянно пытаться закидывать трех очковые мячи, ищите
открытых игроков, находящихся в более удобных для броска позициях.
-Конечно, если ситуация располагает и вы открыты или ваша команда
проигрывает, а на таймере истекают последние секунды, то не бойтесь и
бросайте трехочковый – вы к этому готовы!
-Нет ничего страшного в том, что вы промахнетесь и не один раз, ведь даже профессионалы не всегда забивают такие мячи.
У вас все получится, мы верим в вас!)
Александр Голицын
5 баллов, завтра повешу. И научу жену в баскетбол носками играть.;)
Не носи носки ВООБЩЕ и вопрос отпадёт сам собой :3
А не надо их снимать перед тем, как идешь в ванную.
подари жене биту
у меня уже очучение, что эта хрень с носками передаётся по наследству, и практически не излечима)
ноги мыть каждый день. а как еще? там и останутся...
жениться
Если это очень нужно, то можно попробовать выработать рефлекс. А именно, каждый раз перед надеванием носков надо приклеить по кусочку двустороннего скотча на пятки. Носки прилипают к скотчу, и затрудняют снятие. Тут то и посетит мысль: а зачем тут скотч? ААААААААААА носки в ванную!!! !
Таким образом вы приучите себя относить носки в ванную сразу после снятия.
Выработать рефлекс, как при дрессировке. Оставьте в ванной лакомства (шоколадки, конфеты, ну мож даже пивко...) Только принесли носки в ванную - тут же - ГАМ! -лакомство. У Вас выработается рефлекс, и носки будете стабильно носить.
не парься, когда женишься, жена покаркает, и соберет и отнесет и постирает и рассортирует по себе знаю, но когда каркать будет, не спорь
Валентина Домоевская
Оригинально! Смешно слово; "Каркать", типо птица
Заведи жену или собаку, они будут носить))
а зачем? у вас машина стиральная там находится?
Наталья Дудник
да, а у вас на кухне? в ванной удобнее мне кажется...
Это не возможно!!!!