Девушки, почему у вас самый любимый вопрос "Кем/где работаешь"?)
А почему у вас любимый вопрос :"С кем ты живешь? "
Нурбек Маматов
если одна - то можно попежиться) элементарно.
Ох... парни, вам еще не надоело обобщать всех девушек.... ) или не везет так.... прям и не знаю....
Нурбек Маматов
опыт. Счет на тысячи идет.
у мужчин аналогично...
Дабы узнать доход человека, а опираясь на это сделать вывод: встречаться или нет) напрямую сразу спрашивать"сколько бабок получаешь" некоторые стесняются (а некоторые нет) ) ) , а такой вопрос, как бы так... нейтрален)
Нурбек Маматов
У них это называется ".. вопрос престижа и зарплаты никто не отменял." =)
Потому что никому не хочется связыватся с гостарбайтерами, уборщиками и дворниками. ) Хочется выглядеть достойно в глазах своих же подруг, друзей и юдей что их окружают да и просто на будщее смотрят, подбирают себе перспективную кандидатуру.
Но в протвном, никакому парню нормальному тоже не хочется связыватся с дояркой акой нибудь или чтото подобное))
...не сказала бы что только такой вопрос девушки задают... это нормальный интерес каждого человека..
А потому, что люди определённого склада идут в определённую профессию. Скажи кто ты программист или врач, сразу станет ясно о чём с тобой говорить и стоит ли говорить вообще. Да и вопрос престижа и зарплаты никто не отменял.
Миша Медведь
Это всЁ - мелко! Вы забыли о главном.
Примерная разведка полезных ископаемых!))
с чего ты взял, это нелюбимый вопрос
Девушки я вам отвечаю: я не работаю, так что на меня не надейтесь!
Потому что: "Скажи мне, кем ты работаешь, и я скажу кто ты". Это же элементарно.
Интересно же.. . знаешь о чём можно поговорить ...
Нурбек Маматов
о работе-то разве интересно говорить?
мне как то всегда бо барабану было! главное кем работаю я, а остальные меня не интересуют!
Просто хочется услышать ответ: " Врачом".
Нурбек Маматов
почему?)
Потому что они невоспитанные овечки, которые не умеют найти и поддержать тему разговора. Уж если и спрашивать то не "Кем/где работаешь", а "чем ты занимаешься? ".
Нурбек Маматов
Супер! Ты классная! Я уж думал нет таких девушек) За всю жизнь никто в таком ключе не спросил.
обычно такие вопросы бесят, когда ненавидишь свою работу и не хочешь о ней говорить, ваш ответ на этот вопрос о многом расскажет, вот зачем
лично для меня ответ на этот вопрос действительно имеет большое значение. и совсем не из-за предполагаемого уровня зарплаты. просто если человек говорит, что он работает... монтажником, например, то он сразу же набирает -100 очков в моих глазах, потому что не встречалось мне еще монтажников с тонко устроенным внутренним миром, начитанных и любознательных. а вот если парень скажет, что он художник.. . разве это высокооплачиваемая профессия? нет! но для меня он сразу же станет очень интересен и мне захочется с ним общаться, узнать его!
поэтому этот вопрос можно причислить к моим любимым.
правда я стесняюсь спрашивать "кем работаешь", это как-то неприлично звучит.
-какая твоя профессия?
-на кого учишься?
-на кого учился?
скорее это так формулируется
-какая твоя профессия?
-на кого учишься?
-на кого учился?
скорее это так формулируется
важен статус
Нурбек Маматов
Бедного слесаря уже не полюбишь? ЧТД - все женщины меркантильны.
Это гены! Адам, ведь, был безработным.
просто интерес) а о чем еще вас спрашивать: какой любимый цвет что ли?)
ради интереса) Вот и все