Олег

Как уломать девушку отречься от православия путям обряда раскрещивания и принять славянское язычество? Не хочу, чтобы она

верила в религию вечных терпил и считала себя рабыней.

Ал
Алсу

Никак, девушки глупы, а религии способны удерживать лишь глупых.

Re
Renat

Покажи ей, что ТВОЯ религия ведет к бессмертию. Забей себе кол в сердце)) ) Она сразу все поймет и отречется)

Gad Hax-Hax

тебеж говорил главврач. .
- не пропускай приём лекарства !!!

Анастасия Попивчук

отстань от нее. сама поймет, что существуют рамки....

Janna Carapencova

Ты хочешь чтобы она через костер прыгала и чучело сжигала 🙂

Elif. Uz

Не мучайся дурацкими вопросами. Бери и трахай со товарищами язычниками.

Лёха Гайван

ключевое слово *ломать*...
а надо ли?;)

Святослав Миловзоров

раскрещение оО это как вообще)