Александр Дудин

Какой роутер купить с USB портом? И зоной покрытия большой.

Хочу wifi принтер сделать. Денег не много.
Дома Asus wl-520gc.все устраивает. Но порта нет: -(

Хочу сменить роутер.

Думаю даже потдерженый купить .

Хотелось бы чтоб побольше зоны покрытия, чтоб во дворе с ребенком гулять. И за одно работать в интернете.

Любая информация будет очень полезной.

Примерно до 2000 р б/у.

Малыш

у меня ASUS RT-N10U B1 с usb
очень довольна

но на счет покрытия не знаю, на двушку хватает

Де
Денис

asus rt-n18 u.
Большое покрытие до 2000 может быть только у китайцев.

Ru
Ruslan

метров на 6 по прямой хватит. больше можно просто не пробовать а если ещё и стана в переди то можетпробить тольк через стену. . .да и сигнал превышающий 21 дбм эт стандарт ребята с телекома наказывают на раз. они каждый день по городу ездят и пингуют и своё и недай бог попасть в их поле зрения.

соседи и то могут подать на вас заявку что у вас сигнал большой. доброжелатели найдутца. проще моб инет ни забот ни хлопот.