Ев
Евгений

Подруга просит чтобы ч крестила-её доченьку. Что дарить в таких случаях ребёнку?

Dashdizzles

Что захотите, но обязательно костюмчик

Марина

сам крестил но уже дамно. Помоему крестик дарят сначало и на годик ребенку дарят ложечку серебряную. А в идеале если есть церковь рядом зайдите и спросите. Там даже бывает книжки продают для кресных что и как правильно делать и какую ответсвенность на себя берете!

Юл
Юлия

Если вы крестная мама, вы дарите крестик и крестильное облачение

Дарья

Сыну крестный купил серебряный крестик. Я была против золотого. Зачем тратиться, все равно вырастет немного и придется крестик менять на более большой) Одежду покупали сами. Ещё подарил большой конструктор... пока не играет, маленький ещё) 10 мес...

Анжела

Крестильную одежду и крестик.

Резеда

Серебряную ложку, на зубок

Ир
Ирина

Лучше всего крестик. А крёстный может подарить цепочку.

Ал
Альбина

Крестик. Можно золотой.