Нина Леонтьева

В какой юбке должна быть крёстная. Можно ли крестить ребёнка в юбке по колено?

Ал
Алсу

вообще без юбки иди!

Ольга

я была крестная крестила дочу в юбочке по колена, это наверно смотря какая фигура у вас.. если вы полная то наверно нельзя или по законам церквии юбка должна быть длиной и тут уже не важно полная вы или худая. ну у меня до колен была вроде норм)) ) батюшка нечего не сказал)))) ему походу было все ровно

Ел
Елена

если по колено можно но выше нет

Ритатуля

Ну не в мини это точно ) остальное приемлемо.
И вообще при чем тут юбка? В церкви все в
верней одежде будут.