Иван

В каком возрасте родители должны научить своего ребёнка мастурбировать? Согласно Европейской конвенции о правах ребёнка

Любовь

Это что за извращенская конвенция о правах ребёнка? В Задницу её тому кто её придумал.

Ал
Алена

Согласно этой конвенции, до 16 лет у ребёнка не должны возникать подобные желания.
🙂

Та
Танечка

Сам поймет все в свое время.

На
Надежда

Научить???? Это что прям сесть и УЧИТЬ???? На наглядном примере? ? Бред! Пусть эти европейцы сами задрочатся!

Ви
Виктория

вы не в европе живете, это они дебилы уже не знают что придумать

Лю
Людмила

А я рада, что есть такие тролли. А почему - не скажу )))

Лёнушка

Этому НЕ учат, придёт время и сам научится....)