Елена Брагина

Почему нельзя материться вслух?

члены моей семьи против того что я часто вслух матерюсь но я же матерюсь не паразитарными выражениями а точно по делу и к месту в виде эмоциональной оценки чего то грязного мат древняя мантра и она помогает мне пережить чужую грязь при контакте с нею

Ир
Ириша

У тэбю иносрань транслейтор виснет на слове молодец - не трынди разговорником, учи язык не-ленись иносрань..

Юрий Шабуров

Бог язык отрежет за мат вслух.

Olga Hlinovskaya

ну да ну да
обмазался своей грязью, другая не липнет 😄

Витаминка

Да ещё не мало важно А БОЛЬ СНИМАЕТ ЛУЧШЕ ЛЮБОГО ЛЕКАРСТВА. Есть 3 особенности на Руси ВОДКА- МАТ И ПИЗДЮКИ

Михаил Московченко

Так ты уже старая дама, кто тебе указ?

Уколов Константин

при желании человек всё может оправдать в своих глазах)

Михаил Мартынов

совершено с вами права в качестве оценки происходячих событий и их указания об имеючихся наличностях точное выражения класификаци обосновывает дальнейшую происходячую сучность но есть оговореное вмешательство базируваные военые действа надо производить с строго разгламентируваном времени и не выходить за рамки уподобаючего перемирия