Ренат

Что Вы можете сказать о "быстром сне"? Помните, когда Штирлиц за 20 мин. высыпался? Он, наверняка, владел этой техникой.

Возможно ли выспаться так или иначе, прибегая к "быстрому сну", не переходящему в глубокий и продолжительный? При этом, конечно, НЕ злоупотребляя этим способом восстановления (т. е. всё-таки высыпаясь полноценно в большинстве прочих обычных случаев) , а используя его лишь в исключительных ситуациях, когда "очень надо"?

Костя Кондр

Помогает. Правда минут 40 сплю, как с учёбы прихожу. Иначе потом вечером и ночью что - то учить будет нереально

Кристина

Штирлиц вынул из стола записку Бормана.
Борман отчаянно сопротивлялся...

Наташа Журавлёва

не помню, кто из ученых спал каждые два часа по 15 минут и прекрасно высыпался? Леонардо, кажется

Кирилл Суворов

Реально, много раз со мной было. Особенно когда трое суток не поспишь - у меня был рекорд 6 минут полноценного сна и встал как огурчик ещё на сутки.

Анна Туралина

Ну 20 минут это слишком но я сплю час-два около трех лет, пока жив и бодр, йопта.

Андрей Савин

Просто спи когда есть возможность и когда реально хочешь... Мало не будет, много не получится...

Ксения Сафрыгина

возможно я на работе в обед сплю сидя и именно 15 - 20 минут