Олеся Сизова

Купил просроченные яйца, в центральном магазине крупной престижной сети города.

Продавались со скидкой (там часто скидки... ) пришел домой и не обнаружил чека. А я его беру. И тут вижу яйца просроченные на 5 дней. Но чека то нет. Иду в магаз покупаю снова новые просроч. яйца и их мне продают без скидки, как свежие!! ! Я обратился к Менеджеру, написал в книге жалоб. Оставил номер телефона. Подскажите как поступить в дальнейшем???

Па
Паша

закидать магазин этими яйцами. лучше в мороз.. . чтобы пристыли

Ев
Евгений

Я так и не понял, вы зачем просроченные яйца всё-время покупаете.