Га
Гайк

Зачем человеку так много нужно? Вот владеет один знакомый 10этажным офисным центром, сейчас присматривает еще один.

Не 500 лет же жить от силы 10

6ой десяток ему

Тут еле сводишь концы с концами облизываешься на гавенную ливерную а они в месяц зарабатывают как большинство за всю жизнь. Они что больше нас работаютт

Екатерина Трубицына

Человеку как таковому много не нужно, а вот человеческой жадности ууууууууу!

Рома Никитин

детская гонка, кто круче. может он неудачник на любовном фронте?

Илья Копылов

Я тоже говорю. россияне ЛОХОПЕДРЫ

Александр Смирнов

Афтор, ты же сам сказал что зарабатываешь на ливерную! Т. е. тебе также как и ему нужны деньги, так? Ну а коли это так, чо ты тут паришь? Ты согласен горбатить чтоб ливерную купить, а ему надо чтоб хватало на прислугу, хороший харч, и т. д. и т. п. . Не понятно чем ты недаволен? Подумай как заработать больше, если ума не хватает, то кто в этом виноват? Он такой-же как и ты, просто его не плющит такая жизнь как у тебя. Как кому жить решает каждый лично! 🙂