Елена Попова

Каждый Российский царь которого показывают в истории это ебанутый маньяк с кучей комплексов

Это странно что нам неприподают что был Александр 3 Столыпин другие цари которые не убивали народ
в школе я знал только Сталина (мясник петра (любимчика немцев и убийцу и Ваньку грозного ебанутого шведа А ГДЕ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЦАРИ БЛЯ

Ма
Мария

Не ругайся! Не люблю.... Парниша. сходи в категориию "История"..и устрой там разборки, а тут ЮМОР.

Baсилий

Правителей не выбирают. Древняя якутская пословица

Таня

Фигня. Это происки врагов. Все наши цари были не хуже импортных

Sanya

Ну и каша в Вашей голове (((((
Кстати, Столыпин в какие года царствовал? Просветите меня, неуча )))