Алексей Карташов

приснилось, что моя лучшая подруга умерла.. . неожиданно.. . такие реальные чувства были один из самых реалистичных снов.

к чему это? во сне очень переживала.. . как будто правда прям все было...

Елена Валерьевна

Не стоит забывать, что сюжеты о смерти являются предсказанием долгой жизни. Не исключено, что такой сон как раз предвещает вашей подруге много приятных моментов.

Сергей Тычков

мария права, но всё это будет в жизни подруги за ваш счёт...

С1
Сергей 1

Мечты сбываются, сходите и влупите ей и венок подарите.

Медер Учбаев

Кира, никто не может вам сказать к чему это. Люди только успокаивают себя тем, что это к долгой жизни. Все смертны и день и час смерти известен только Богу
Если сон приснился на рассвете, то возможно, что ваша интуиция сработала так, что увидели будущее событие.

Это вы сможете узнать только тогда, когда сон окажется вещим.

Относитесь к смерти философски. Ещё никому не удалось избежать её.

Надеюсь, что вы не расстроите свою подругу и не расскажите ей о своём сне.

Андрей

Кардинальные изменения в жизни подруги.