Лариса Феофилова

приснилось, что моя лучшая подруга умерла... неожиданно... такие реальные чувства были один из самых реалистичных снов...

к чему это? во сне очень переживала... как будто правда прям все было...

Ольга Новикова

Вы боитесь её потерять. Возможно она планирует переехать в другой город или выйти замуж, или что нибудь ещё в таком духе, и вы переживаете, что из-за этого она для вас будет потеряна.