Валера Коробов

можно-ли гонять Стаффорда после родов?

я вот не знаю так же с ней играть и бегать на спорт площадке или же оставить из помета еще и щенка???

Настя Кривова

чтобы сука пришла в форму и подтянулась, конечно можно гонять. как начнете щенков продавать

Леонид Романов

После того, как перестанет кормить, бегайте как хотите.

Helena

Не можно а нужно

Н(
Настя (7) Соболева

как пройдет после родов месяца 3, так потехоньку и начинайте заниматся

Анатолий Тарасенков

Как только щенков откормит вполне можно возвращать суку к тому же режиму нагрузок что и до беременности, только лучше постепенно