Z No Name

Ключ для генератора мира в майнкрафт

нашел ключ для мира, и в этоге домик у берега моря и овраг.. . вопрос такой: как понять что означает эта комбинация цифр или букв? как ими управлять? ну к примеру я хочу домик в лесу. как это сделать и что означает каждая буква или цифра?? ? спасибо всем!! ! :))

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Зерно или сид (seed) - значение, состоящее из символов (включая цифры) , которое используется в качестве основы при генерации каждого игрового мира.

Подробнее о том, что это, а также как и где используется, Вы можете прочесть, перейдя по ссылке: minecraft-ru.gamepedia. com/Зерно (убрать пробел)