Элёр Баходиров

Почему некоторые дамы любят пустые красивости типа "что написать на лепестках цветов", "окрасить своим дыханием"?

Сергей Шуликин

ну прёт их от этого, что теперь поделать?

Ва
Василий

романтические натуры...)

Э:
Эльвира :)

Это всего лишь настройка и тонус.

Ан
Антон

вас это каким то образом расстраивает? это же прекрасно, что есть такие дамы
но есть и другие "дамы" , вот мне интересно, что движет ими, зачем и почему эти другие " дамы" любят пустые НЕкрасивости, типа заложить за воротник и опуститься до скотского совершенно состояния и вырубить напрочь всех.... своим дыханием )))

Gevorg Azatyan

не встречала таких